Geschäftsstelle

Alice Leipold

Geschäftsstellenleiterin

Finanzen und Verwaltung

E-Mail: alice.leipold@thueringer-skiverband.de
Telefon (dienstl.): 036842 52212

Heiko Krause

Vizepräsident
Bundesstützpunktleiter Ski Nordisch /Biathlon

Verein: WSV Schmiedefeld/Rstg. e.V.
E-Mail: heiko.krause@thueringer-skiverband.de
Mobil: 0176 54896651

Caroline Rausch

Geschäftsstellenleiterin
Marketing und Personal
E-Mail: caroline.rausch@thueringer-skiverband.de
Telefon (dienstl.): 036842 52211

Doreen Schmidt

Projektleiterin

E-Mail: doreen.schmidt@thueringer-skiverband.de
Telefon (dienstl.): 036842 52218

David Baumann

Projektmitarbeiter

E-Mail: david.baumann@thueringer-skiverband.de
Telefon (dienstl.): 036842 52217

Anna Pantelmann

Studentin für Sportmanagement

E-Mail: anna.pantelmann@thueringer-skiverband.de