Unsere Athleten

Cindy Kammler

Verein: Rhöner WSV e.V. Dermbach

Landeskader

SGO

Helena Herrmann

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Nachwuchskader 2

SGO

Nelly Hartwig

Verein: SV Biberau e.V.

Nachwuchskader 2

SGO

Alexandra Otto

Verein: WSV Bad Lobenstein e.V.

Landeskader

SGO

Luias Krause

Verein: WSV Bad Lobenstein e.V.

Landeskader

SGO

Emilia Clara Hörold

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Luisa Gräf

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Landeskader

SGO

 

Elena Weyh

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

 

Emily Herrnkind

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Hannah Rudolph

Verein:

Landeskader

SGO

WSV Grün-Weiß Elbingerode

Carolin Fehringer

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

SGO

Silvana Ropeter

Verein:

Landeskader

SGO

SC Buntenbock

Lena Groß

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Landeskader

SGO

Selina Stadler

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Landeskader

SGO

Josefine Tschida

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Nelly Grimm

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Helena Dietsch

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Lotta-Luise Riechel

Verein: WSV 1907 Steinbach e.V.

Landeskader

SGO

Johanna Weiß

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

SGO

Nora Mieske

Verein: SV 90 Gräfenroda e.V.

Landeskader

SGO

Jakob Walther

Verein: Skisportverein Erfurt 02 e.V.

Perspektivkader

BwO

Tom-Emilio Wagner

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Nachwuchskader 2

SGO

Anton Schaper

Verein:

Nachwuchskader 2

SGO

Eintracht Braunschweig

Lennart Roever

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Nachwuchskader 2

SGO

Tristan Wenzel

Verein: WSV Bad Lobenstein e.V.

Nachwuchskader 2

SGO

Niklas Kern

Verein: SG “Rennsteig” Masserberg e.V.

Landeskader

SGO

Florian Wiedemann

Verein: Skiclub Mengersgereuth-Hämmern e.V.

Landeskader

SGO

Nils-Johannes Schneiderling

Verein: WSV Rotterode e.V.

Landeskader

SGO

Nils Hähnlein

Verein: WSV 08 Lauscha e.V.

Landeskader

SGO

Milan Neukirchner

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Clemens Färber

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Luca Anding

Verein: Skiclub Steinbach-Hallenberg e.V.

Landeskader

SGO

Niclas Bader

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Landeskader

SGO

Jonas König

Verein: Skiclub Steinbach-Hallenberg e.V.

Landeskader

SGO

Paul Schüßler

Verein: TSG Ruhla e.V. Wintersportclub 07

Landeskader

SGO

 

Max Haseney

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

SGO

Oskar-Jonathan Seeber

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Bjarne Henkel

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

SGO

Janne-Erik Enders

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Moritz Kirst

Verein: SV 90 Gräfenroda e.V.

Landeskader

SGO

Jan-Henrik Peter

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Landeskader

SGO

Julian Weißenborn

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Finn Wandel

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Til Schneider

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Ole Hollandt

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Jette-Luise Stark

Verein: SWV Goldlauter-Heidersbach e.V.

Landeskader

SGO

Nele Bittorf

Verein: Rhöner WSV e.V. Dermbach

Landeskader

SGO

Lilly Haucke

Verein: SG “Rennsteig” Masserberg e.V.

Landeskader

SGO

Leoni Dellit

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Landeskader

SGO

Lena-Anna Greiner

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Landeskader

SGO

Lea Schwede

Verein: Rhöner WSV e.V. Dermbach

Landeskader

SGO

Thomas Bing

Verein: Rhöner WSV e.V. Dermbach

Pespektivkader

Zoll

Victoria Carl

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Athletensprecher des TSV
Olymipakader

BwO

E-Mail: victoria.carl@thueringer-skiverband.de

Lara Dellit

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Nachwuchskader 1

SGO

Jan-Friedrich Doerks

Verein: SC “Motor” Zella-Mehlis e.V.

Perspektivkader

SGO

Antonia Fräbel

Verein: WSV “Ebertsgrund” Asbach e.V.

Pespektivkader

BwO

Helen Hoffmann

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Nachwuchskader 1

SGO

Charlotte Koch

Verein: Skisportverein Erfurt 02 e.V.

Landeskader

SGO

Lisa Lohmann

Verein: WSV Oberhof 05 e.V.

Pespektivkader

BPol

Katherine Sauerbrey

Verein: Skiclub Steinbach-Hallenberg e.V.

Ergänzungskader

BwO